Форум Юлии Паршута

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Письма, на которые Юлечка отвечала на ФПК! Первое письмо! 9 Марта:
Цитата(Friend @ 8.3.2008, 13:56)
Юля, можно тебе задать вопросы, которые очень меня интересуют? Если тебя не затруднит, ответь пожалуйста.
1. Ты уже видела готовый клип?
2. Как у тебя складываются взаимоотношения с Таней?
3. Вы с Владом, друзья? Это правда, что у него появилась девушка?
4. И когда выйдет ваш альбом? Так нетерпется услышать перепевки сольных песен.

Юленькин ответ:
1. Готовый клип я еще не видела, равным счетом как и еще частей :) Над ним еще работают. Тщательно. Я сама приятно нервничаю от ожидания. Переживаю за результат. Я старалась и буду ждать отзывов особенно.
2. С Танюшей я дружу. Я не раз говорила, что она очень светлый человек, она очень хорошо воспитана, и мне невероятно повезло.:)
3. Друзей у меня не много... Признаюсь, что лучший друг - моя мама. А Влада я уважаю, как и всех фабрикантов.:) Он хороший человек. Насчет девушки я не знаю. Если так, то я рада! А если она такая же, как и он (читайте выше), то я рада вдвойне! :)
4. Честно говоря, мы еще не можем ответить на этот вопрос, поскольку думаем только о том, как больше набраться опыта в туре.:) тем качественней получится альбом.:)

Спасибо за вопросы, за поздравления! Я прочитала массу приятных и теплых слов! Спасибо!
Люблю.
Специально для вас, Ю.П. :)

+1

2

12 Марта

Добрый-добрый-добрый день, любимые Паршутики и все-все-все! У меня, признаюсь честно, более чем отличное настроение еще с позавчера (с ожидания встречи). А вчера, как уже написал Ахе, все прошло на высшем уровне. Ахе и ребята очень старались и тщательно готовили встречу. Я приятно поражена и хочу сказать, что с каждым днем, узнавая и понимая, насколько в тебя верят, надеются на тебя, стараются видеть чаще, хочется творить еще больше и еще больше быть ближе. Спасибо Ахе, спасибо ребятам!
Люблю Паршутиков, всех-всех и тех, кто просто неравнодушен :)
Ваша Ю.П.

0

3

26 Марта:

Доброй-доброй ночи, мои любимые! Как я рада, что в наших с вами рядах такое пополнение Паршутиков! :)
Сегодняшний день явился для меня одним из множества лучших в моей жизни. Объясню, почему: наконец, мы получили этот заветный диск...! Да-да-да! Диск с нашим детищем, нашим творением-клипом! В одном из ресторанов Новосибирска нам неожиданно его передали администраторы. Сначала мы никого не подпускали к ноутбуку, который в свою очередь ну никак не хотел читать диск...но удалось...
Признаюсь честно, нас накрыла такая волна эмоций! Наши мужчины стойко выдержали, а у нас с Танюшей от впечатлений поднялась температура :) Но не буду раньше времени о нем рассказывать... Ведь совсем уже скоро всё увидите сами:)

Далее=> концерт. Приняли ТАК горячо! Неожиданно горячо! Удивительно! Какая-то не измеримая ничем положительная энергия буквально разрывала цирк по швам!:) Сейчас я уже в Барнауле, и здесь утро, но отойти от концерта до сих пор сложно! Наверное, мы научились, как говорится, работать с ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ, мы поняли друг друга и поэтому сложились воедино для достижения общей цели - быть на высоте для тех, кто пришел для тебя, быть на высоте для себя самих...
Увидела несколько вопросов:
1. Любимый цвет. Смотря чего:) Например, в одежде не люблю зацикливаться, но, главное - верные их (цветов) сочетания.
Люблю желтый - добрые ассоциации и воспоминания.
2. Фильм. Недавно посмотрела LOST AND DELIRIOUS, который зачем-то переведен как ВАС НЕ ДОГОНЯТ. Честно признаюсь, долго отходила: хорошая игра, интересный сюжет. НО: НА ЛЮБИТЕЛЯ. Это точно.
3. Платье было розовым с серебряным корсетом:) Я его даже в Москву увезла, очень удачным получилось:)

Мои любимые ВВ, я с вами сердцем и душой в любое время суток и в любом месте нашей планеты! Спасибо за то, что вы делаете, за то, что вы - моя ВЕСНА!
Люблю,
Ваша Ю.П.

P.S.: Большое спасибо Наташе за такой ДУШевный подарок! Огромное! Попала точно в цель, ведь я просто обожаю такие вещи.:)

0

4

19 Апреля:

Здравствуйте, любимые ВВ и все-все! Рада, что наконец, добралась сюда... :) Рада, что вы меня ждете, рада читать столько приятных слов. Спасибо за заботу! К сожалению, у меня не так много времени сейчас - вы уже знаете, что у меня за мероприятие сегодня :)
Что я могу сказать о времени, проведенном в Штатах и Канаде.... Я нахожусь под ТАКИМ впечатлением до сих пор! Буквально 3 дня назад стояла напротив Ниагары! Это незабываемо! Тяжело описать это словами - эту мощь и истинную красоту природы!
А что насчет концертов.... :) Я была удивлена, что нас ждет с нетерпением столько тысяч людей. Принимали очень горячо, но по-другому быть не могло, ведь это же Фабрика БРАТЬЕВ МЕЛАДЗЕ! После своего концерта мы из-за кулис смотрели на концерт Валерия и просто уходили в астрал :)
Постараюсь выложить фотографии в следующий раз.
Спасибо вам!
Целую! до встречи! :)

Отдельное спасибо тем, кто поддерживает меня в этом мегаполисе,
тем, кто верит в меня и помогает жить.

0

5

8 Мая

Здравствуйте, любимые мои ВВ и, as usual, все-все-все!!!!
НУ, наконец, добралась! Добралась, чтобы поделиться палящим испанским солнцем (неважно, что сейчас ночь:)). Вот только отплясали замечательнейший концерт для "россиян Тенерифе". Говорят, понравилось. Очень :) Ну еще бы. Мы ведь все Кости Меладзе :)
Предупрежу сразу - не могу много написать (возможности, т.е. времени нет)....:(
Рассказываю: все у нас замечательно на этой интересной, полной загадок, цветов и солнца земле. Ходим на океан, жаримся до хрустящей корочки, катаемся на велосипедах и мотороллерах, играем ночью в волейбол - в общем, набираемся новых сил!
Не поверите, мы еще больше сдружились. Не знаю, как мы сможем существовать друг без друга.

Я отправила несколько фотографий нашему верному другу АХЕ. Я очень надеюсь, что он как-нибудь донесет их до всех, за что ему мощнейшее превентивное СПАСИБО! :)

Целую вас всех!
Ваша Ю.П.

P.S.: Я очень скучала

0

6

Юлечка супер) Keti, ты тоже молодец :) . Отличная категория :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно